|
T O P I C R E V I E W
|
|
<SVETAM>
|
Помогите, пожалуйста! "Труба" дело! Нужен реферат по "Теории организации" на безумную тему "Дисфункциональные процессы в организации" !! Заранее спасибо!
|
|
<Таня>
|
Пишите: more-r@mail.ru Поможем!С уважением, Татьяна
|
|
<note>
|
СРОЧНО!! СЕЙЧАС!!! Нужен реферат по теории организации тема: Изменения, развитие и упадок организаций. СРОЧНО eye1987@mail.ru юля...спасибо
|
|