|
T O P I C R E V I E W
|
|
<Леха>
|
Ищу два реферата по педагогике на тему: "Я.А.Каменский о формировании личности" и "К.Д.Ушинский о пользе педагогической литературы". Помогите пожалуйста :null
|
|
<Ирина>
|
quote: Изначально послано <Леха>: Ищу два реферата по педагогике на тему: "Я.А.Каменский о формировании личности" и "К.Д.Ушинский о пользе педагогической литературы". Помогите пожалуйста :null
Готова выполнить рефераты по педагогике - моя специальность. Не дорого, качественно, не интрнет. Сроки - 4 дня. Пишите на электронный адрес. Ирина standart_rabota@list.ru
|
|