|
T O P I C R E V I E W
|
|
<Лена>
|
Помогите кто чем может! Тема такая: Системы автоматического управления по распределению активной и реактивной мощности между параллельноработающими синхронными генераторами. И еще: как составить схему ввода цифровой информации в микропроцессорную систему?
|
|