|
T O P I C R E V I E W
|
|
<ГВАЙТ>
|
Помогите найти реферат: ОДНОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ СИСТЕМЫ!!!
|
|
<Sergiv>
|
Я когда - то писал по этой теме реферат. Он у меня к сожалению не сохранился, но все же я взял книжку по по Windows 3.1 потом по Win95 ну и придумал бредисловие страницы на две.
|
|