|
T O P I C R E V I E W
|
|
<CrasyUser>
|
ВЫРУЧАЙТЕ ЛЮДИ!! До завтра надо по любому написать реф по физике про лампочки а где взять незнаю!!! [EMAIL]null[/EMAIL]
|
|
<vj>
|
Д Да попал ты чувачок. В следующий раз не будеш
|
|
<какая разница>
|
посмотри про лодыгина или про томаса эдисона
|
|