|
T O P I C R E V I E W
|
|
<Кристя>
|
Привет, меня зовут Кристина.Мне надо сдавать экзамен по физике в виде реферата на не совсем женскую тему:"Расчет цепей переменного электрического тока, содержащих активные и реактивные элементы". Пожалуйста, добрые люди, ангелы, помогите бедной, простой девченке, котороя плохо понимает эту СТРАШНУЮ ТЕМУ, ПЛИЗ, ПЛИЗ, ..., ПЛИЗ. ВСЕМ КТО ОТОЗВАЛСЯ НА МОЮ ПОМОЩЬ ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО, Я ВАС ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ...
|
|