|
T O P I C R E V I E W
|
|
anetta
|
везде только по кзоту=( а надо по трудовому кодексу. время поджимает! С.О.С! плиз хелп!!
|
|
kart
|
[QUOTE]Изначально послано anetta: везде только по кзоту=( а надо по трудовому кодексу. время поджимает! С.О.С! плиз хелп!![/QUOT залезь на www.5ballov.ru я сам учусь на юридическом. тоже курсовик делать надо по псо.
|
|
<Борис>
|
И что конкретно надо? vboris@front.ru
|
|