|
T O P I C R E V I E W
|
|
<Ksenia >
|
Товааарищи, умоляю, хто чем могёт - помогите. Погибаю, до января надо сделать диплом, а у меня ну ничего нет Может кто - чем поможет? Темка такая: "Специфика РД волеизъявление в английском и американском поведении". Заранее мегаблагодарна
|
|
<natka>
|
Сами в таком же положении!Не горюй!!!!!ПРОРВЕШЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|