|
T O P I C R E V I E W
|
|
<Gel'ka>
|
Доброго времени суток! Помогите определиться с темой диплома. Спрашиваю для не совсем для себя поэтому имею оччч расплывчатое представление к требованиям универа. Специальность "Промышленная электроника" Факультет электронной техники. Желательно что то связанной с сетями. Защищалась сама давно, поэтому не знаю какие требования к дипломам по сетям. Вроде бы обо всем уже написано. Памагите...люди....
|
|