|
T O P I C R E V I E W
|
|
<Aнастасия>
|
ищу любую инофрмацию по стандартам советского среднего, высшего и аспирантского образование и тоже самое но только в демократической системе. Материла нужен для сравнения двух систем образования. Спасибо
|
|
<Таня>
|
Могу помочь! Пишите: more-r@mail.ru С уважением, Татьяна
|
|