Люди помогите!!!!!Нужен срочно реферат по литературе на выпускной экзамен в 11 классе!!!!
Размер 30 листов.
Темы:
Булгаков ("Мастер и Маргарита")
Шолохов ("Тихий Дон", "Поднятая целина")
Солженицын ("Один день Ивана Денисовича")
Горький ("На дне")
И вообще по любым произведениям, изучаемым в 11 классе!!!
По возможности пишите на мыло:
lechabahteev@mail.ru
Всем заранее спасибо!!!