написано 05 Октября 2007 23:10
Пишу дипломную работу. Приблизительно звучиать будет так: "Анализ эффективнсоти создания собственного производства на предприятии" (производство ворот). Нужна любая информация....Почему выгодно быть производителем, а не посредником...и как организовать собственное дело и его анализ.
IP: Logged
<more-r@mail.ru>
unregistered
написано 07 Октября 2007 16:38
Могу помочь! Пишите: more-r@mail.ru