|
T O P I C R E V I E W
|
|
KorNa
|
Пишу дипломную работу. Приблизительно звучиать будет так: "Анализ эффективнсоти создания собственного производства на предприятии" (производство ворот). Нужна любая информация....Почему выгодно быть производителем, а не посредником...и как организовать собственное дело и его анализ.
|
|
<more-r@mail.ru>
|
Могу помочь! Пишите: more-r@mail.ruС уважением, Татьяна
|
|