написано 18 Августа 2008 14:37
Пишу Дипломную работу по теме " Развитие учебно-логических умений и навыков в процессе обучения географии"Если кто знает где взять какую-либо информацию по данной теме прошу скинуть на адрес ioan_666@mail.ru
IP: Logged
sovik
Junior Member
Пользователь # 4717
написано 26 Августа 2008 18:07
можно написать диплом на вашу тему если вам интересно пишите Координаты: электронная почта acher@wiseowl.ru, ancher77@mail.ru Icq 170552870