Поместить новую тему  Написать ответ
мои настройки | регистрация | поиск | faq | начало
  предыдущая тема   следующая тема
»  ABC Collection   » Рефераты   » Ищу реферат (диплом)   » Диплом "Договор купли-продажи и его роль в гражданском обороте

   
Автор Тема: Диплом "Договор купли-продажи и его роль в гражданском обороте
<Y.K.>
unregistered

написано 19 Июня 2003 15:02       Редактировать/Удалить сообщение   Ответить с цитированием
Если есть пишите raller@pues.ru
Опсудим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

IP: Logged
Tamara
Junior Member
Пользователь # 1626

написано 20 Июня 2003 02:08     Настройки для Tamara   Email Tamara     Послать новое личное сообщение   Редактировать/Удалить сообщение   Ответить с цитированием
Очень хороошая тема. Напишу качественный диплом. От вас: срок, объем и предложение по оплате. Пишите - оБсудим.
tamaravvo@rambler.ru

Сообщений: 14 | Город: Владивосток  |  IP: Logged
Tamara
Junior Member
Пользователь # 1626

написано 30 Июня 2003 14:14     Настройки для Tamara   Email Tamara     Послать новое личное сообщение   Редактировать/Удалить сообщение   Ответить с цитированием
Если вы еще не решили проблему с дипломом, - пишите. Мое предложение в силе.
Сообщений: 14 | Город: Владивосток  |  IP: Logged
<Мария>
unregistered

написано 02 Июля 2003 14:52       Редактировать/Удалить сообщение   Ответить с цитированием
Могу выполнить Вашу работу, если интересно пиши на мыло. Есть готовая дипломная работа- " договор ренты и пожизненное содержание и иждивением" - защищался в 2003 году на отлично в нижнем Новгороде.
Lusia2002@inbox.ru

IP: Logged

Все время Московское  

Поместить новую тему  Написать ответ Закрыть тему    Перенести тему    Удалить тему предыдущая тема   следующая тема
Перейти:

Связаться с нами | P6.ru

Powered by Infopop Corporation
Ultimate Bulletin Board 6.0, Beta 8.1