Поместить новую тему  Написать ответ
мои настройки | регистрация | поиск | faq | начало
  предыдущая тема   следующая тема
»  ABC Collection   » Рефераты   » Ищу реферат (диплом)   » Согласование компьютера и бытового магнитофона для записи данных на м.ленту

   
Автор Тема: Согласование компьютера и бытового магнитофона для записи данных на м.ленту
<Shilnik>
unregistered

написано 20 Июня 2003 06:40       Редактировать/Удалить сообщение   Ответить с цитированием
Помогите найти курсовик на вышеуказанную тему. Пожалста!
IP: Logged
<paganini>
unregistered

написано 30 Июня 2003 20:22       Редактировать/Удалить сообщение   Ответить с цитированием
Да что там согласовывать,
-береш бесплатную программу-записывалку "Messer"(messer-v0992-setup) или любую другую;
-втыкаеш штекер из касетника в гдездо "In" на звуковой карте,
-теперь заходишь в "C:\WINDOWS" и запускаешь Sndvol32.exe(это микшерный пульт, регулирует все звуковые функции на компе). Разбираешся как он работает(справка Windows: "Регулятор громкости") В процессе записи, ползунком выставляешь необходимый уровень записи(при записи начинает прыгать цветовая столбчтая диаграмма).
-выставляешь желаемое качество записи в программе "Messer". Жмешь "rekord". Идеш пить пиво. Прихожишь - все Готово.
-После можешь улучьшить качество полученной цифровой записи(обрезать частоты, убрать шумы, извратить до неузнаваемости, др.) программами: "Wave Flow", "DePopper" и т.д.

Yurmurzilki@ukr.net


IP: Logged
<Shilnik>
unregistered

написано 28 Июля 2003 06:43       Редактировать/Удалить сообщение   Ответить с цитированием
Как переписать музыку с магнитофона на компьютер я знаю. А нужно записать файл с данными на магнитную ленту (как это было в Spectrum), да еще и код такой програмки для записи заиметь. К тому-же там наверняка должна к-либо плата согласования быть (LPT - Магнитофон), такую схемку тоже нужно.
Откликнитесь пожалуйста! Помогите студенту.

IP: Logged

Все время Московское  

Поместить новую тему  Написать ответ Закрыть тему    Перенести тему    Удалить тему предыдущая тема   следующая тема
Перейти:

Связаться с нами | P6.ru

Powered by Infopop Corporation
Ultimate Bulletin Board 6.0, Beta 8.1