Поместить новую тему  Написать ответ
мои настройки | регистрация | поиск | faq | начало
  предыдущая тема   следующая тема
»  ABC Collection   » Рефераты   » Ищу реферат (диплом)   » Ищу курсовую по социологии

   
Автор Тема: Ищу курсовую по социологии
<Оля>
unregistered

написано 22 Ноября 2003 07:17       Редактировать/Удалить сообщение   Ответить с цитированием
Социология
Помогите найти курсовую "Проблемы социального управления. Особенности социального подхода к управлению."

Flirty
Member
Пользователь # 2428

написано 22 Ноября 2003 10:51     Настройки для Flirty   Email Flirty     Послать новое личное сообщение   Редактировать/Удалить сообщение   Ответить с цитированием
Напишу курсовую на заказ. Качественно, не интернет. Большой опыт (более 5 лет).
Стоимость от 30 у.е., если нужна только теория, от 50 у.е. - если нужна теория и практика. Уточните объём и срок сдачи.
Анна
umka92@yandex.ru
ICQ 310289752

Сообщений: 52 | Город: Петербург
helpforstudent
Member
Пользователь # 2139

написано 22 Ноября 2003 13:21     Настройки для helpforstudent   Email helpforstudent     Послать новое личное сообщение   Редактировать/Удалить сообщение   Ответить с цитированием
Можем помочь! Пишите на email: helpforstudent@mail.ru или на ICQ: 195476094

С уважением, Михаил.


Сообщений: 132 | Город: Санкт-Петербург
helpforstudent
Member
Пользователь # 2139

написано 22 Ноября 2003 15:07     Настройки для helpforstudent   Email helpforstudent     Послать новое личное сообщение   Редактировать/Удалить сообщение   Ответить с цитированием
Вы знаете, у меня есть ЦЕЛЫХ ДВЕ работы как раз по данной тематике!!!

Первая:

Предмет: СОЦИОЛОГИЯ УПРАВЛЕНИЯ
Название: Использование социологических методов для исследования проблем государственного и муниципального управления, в менеджменте
Тип: Курсовая работа
Объем: 27 страниц
Дата: 14.03.03

И вторая:

Предмет: СОЦИОЛОГИЯ
Название: Социология управления
Тип: Реферат
Объем: 18 страниц
Дата: 28.03.03

И первая и вторая работа КАК РАЗ ПО ТЕМЕ! И обе вместе (они в общем-то дополняют друг друга) - ПОЛНОСТЬЮ раскрываю указанную Вами тему! Ну а сделаны работы очень качественно. Тут без лишней скромности. :-)

Ну вот. Я готов отдать ОБЕ работы всего за 700 руб. Думаю, это идеальный вариант ! Из двух этих работ можно просто конфетку сделать! И всего за 700 руб.!

Работы абсолютно эксклюзивные, нигде в
Интернете не засвечены и преподавателям Вашим ТОЧНО не знакомы!

ЖДУ ответа!

С уважением, Михаил.
helpforstudent@mail.ru
ICQ: 195476094


Сообщений: 132 | Город: Санкт-Петербург
<Таня>
unregistered

написано 22 Ноября 2003 22:09       Редактировать/Удалить сообщение   Ответить с цитированием
Можем помочь!
Пишите: more-r@mail.ru

С уважением, Татьяна


Все время Московское  

Поместить новую тему  Написать ответ Закрыть тему    Перенести тему    Удалить тему предыдущая тема   следующая тема
Перейти:

Связаться с нами | P6.ru

Powered by Infopop Corporation
Ultimate Bulletin Board 6.0, Beta 8.1