Поместить новую тему  Написать ответ
мои настройки | регистрация | поиск | faq | начало
  предыдущая тема   следующая тема
»  ABC Collection   » Рефераты   » Ищу реферат (диплом)   » Типы руководителей

   
Автор Тема: Типы руководителей
<oksa@74.ru>
unregistered

написано 23 Ноября 2003 12:39       Редактировать/Удалить сообщение   Ответить с цитированием
Пожалйста ,помогите. Тема "Типы Руководителей"
Flirty
Member
Пользователь # 2428

написано 23 Ноября 2003 12:52     Настройки для Flirty   Email Flirty     Послать новое личное сообщение   Редактировать/Удалить сообщение   Ответить с цитированием
есть готовые работы на похожие темы (дипломы и курсовые). Напишите, сколько страниц надо для вашей работы. Стоимость реферата от 10 у.е., курсовой от 25 у.е., диплома от 40 у.е.
Работы сдавались по 1 разу в Петербурге, на отлично. Сделаны для Академии Гос. службы, качество очень высокое.
Анна

Сообщений: 52 | Город: Петербург
<gloomy>
unregistered

написано 23 Ноября 2003 18:06       Редактировать/Удалить сообщение   Ответить с цитированием
В нашей команде работают аспиранты, кандидаты и доктора наук - высокопрофессиональные специалисты, имеющие огромный опыт. Мы строго следим за качеством исполнения работ, каждый материал тщательно проверяется на соответствие и раскрытие темы нашей контрольной комиссией. Все это обеспечивает 100% сдачу работы.
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС!
ЛЮБОЙ ДИПЛОМ – 150$
ЛЮБАЯ КУРСОВАЯ – 35$
ЛЮБОЙ РЕФЕРАТ – 10$
РАБОТЫ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ!
СРОК ВЫПОЛНЕНИЯ ДО 5 ДНЕЙ!
zakazreferat@rambler.ru
quote:
Изначально послано <oksa@74.ru>:
Пожалйста ,помогите. Тема "Типы Руководителей"

<Ирина>
unregistered

написано 23 Ноября 2003 20:25       Редактировать/Удалить сообщение   Ответить с цитированием
quote:
Изначально послано <oksa@74.ru>:
Пожалйста ,помогите. Тема "Типы Руководителей"

Здравствуйте! Я могу выполнить для ВАс курсовую работу. Цена $30. Качество высокое, не интрнет. ПО менеджменту есть много материла по теме - книги и периодика. Сообщите пожалуйста требования. Ирина irena2003@inbox.ru


Все время Московское  

Поместить новую тему  Написать ответ Закрыть тему    Перенести тему    Удалить тему предыдущая тема   следующая тема
Перейти:

Связаться с нами | P6.ru

Powered by Infopop Corporation
Ultimate Bulletin Board 6.0, Beta 8.1