Поместить новую тему  Написать ответ
мои настройки | регистрация | поиск | faq | начало
  предыдущая тема   следующая тема
»  ABC Collection   » Рефераты   » Ищу реферат (диплом)   » доклад по экологии

   
Автор Тема: доклад по экологии
<саня>
unregistered

написано 15 Февраля 2004 15:37       Редактировать/Удалить сообщение   Ответить с цитированием
народ пришлите плиз мне на kotenok331107@mail.ru доклад по экологии на тему "динамика озонового слоя в зависимости от природных условий окружающей среды"!!!!
премного благодарен буду!!!тока не в zip!!!

IP: Logged
MikeV
Junior Member
Пользователь # 2703

написано 15 Февраля 2004 21:50     Настройки для MikeV   Email MikeV     Послать новое личное сообщение   Редактировать/Удалить сообщение   Ответить с цитированием
Перечислите 100 руб. на мой Интернет-кошелек №4100114810056 (в системе Яндекс.Деньги) и я в течении 3 дней вышлю вам текст доклада. Оплату Вы можете производить любым из способов, указанных в системе Яндекс.Деньги: http://money.yandex.ru .
После оплаты обязательно мне сообщите об этом, а также каким способом проищведен платеж и данные плательщика (если оплата произведена с Интернет-кошелька, сообщите его номер). Желательно также сообщите дополнительную информацию по Вашей работе (количество страниц, литературы; необхоим ли план, и если да, то его структуру, т.е. необходимо ли введение, заключения, оформление списка использованной литературы и другие данные, которые Вам известны).
Оплату Вы можете также перевести на мой почтовый адрес:
346400, Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. Аксайская 90.
Власову Михаилу Юрьевичу.
Тел. 89034004405

--------------------

написание дипломов, курсовых, рефератов и других работ с большим количеством литературы и сносок


Сообщений: 3 | Город: Новочеркасск  |  IP: Logged
<Меломан>
unregistered

написано 10 Май 2006 20:00       Редактировать/Удалить сообщение   Ответить с цитированием
Крохабор!
IP: Logged

Все время Московское  

Поместить новую тему  Написать ответ Закрыть тему    Перенести тему    Удалить тему предыдущая тема   следующая тема
Перейти:

Связаться с нами | P6.ru

Powered by Infopop Corporation
Ultimate Bulletin Board 6.0, Beta 8.1