Поместить новую тему  Написать ответ
мои настройки | регистрация | поиск | faq | начало
  предыдущая тема   следующая тема
»  ABC Collection   » Рефераты   » Ищу реферат (диплом)   » ищу реферат или курсовую по праву социального обеспечения

   
Автор Тема: ищу реферат или курсовую по праву социального обеспечения
< илья>
unregistered

написано 07 Ноября 2005 12:36       Редактировать/Удалить сообщение   Ответить с цитированием
пожалуйста помогите найти реферат или цурсовую по праву социального обеспечения на тему государственная социальная помощь в рф: источники финансирования, субъекты виды и размеры выплат, органы управления. спасибо
IP: Logged
<мария lusia2002@inbox.ru>
unregistered

написано 07 Ноября 2005 19:27       Редактировать/Удалить сообщение   Ответить с цитированием
Могу выполнить Вшу работу.
Немного о себе - имею высшее юридическое образование, работаю по специальности- правоохранительные органы, что положительно для практической части ( свежее законодательство, примеры, спец.литература). Написанием работ занимаюсь 7,5 лет, работаю только напрямую, без посредников, что существенно сказывается на цене и качестве работы, доделки и корректировки бесплатно и в кротчайшие сроки, есть большое количество готовых работ. Работы пишу не используя интернет, в основном литература и примеры из практики.

ЕСЛИ ВАС заинтересовало мое предложение, пишите, жду ответа.


IP: Logged

Все время Московское  

Поместить новую тему  Написать ответ Закрыть тему    Перенести тему    Удалить тему предыдущая тема   следующая тема
Перейти:

Связаться с нами | P6.ru

Powered by Infopop Corporation
Ultimate Bulletin Board 6.0, Beta 8.1