Поместить новую тему  Написать ответ
мои настройки | регистрация | поиск | faq | начало
  предыдущая тема   следующая тема
»  ABC Collection   » Рефераты   » Предлагаю реферат (диплом)   » От реферата до диплома! Без предоплаты - на заказ!

   
Автор Тема: От реферата до диплома! Без предоплаты - на заказ!
dkr-zakaz.narod.ru
unregistered

написано 19 Августа 2004 08:13       Редактировать/Удалить сообщение   Ответить с цитированием
Внимание! Осуществлен запуск ноаого проекта www.dkr-zakaz.narod.ru
С помощью этого ресурса, Вы сможете осуществить заказ дипломных и курсовых работ, рефератов. Без предоплаты - все науки. Представлен каталог платных и бесплатных готовых работ. Возможность предложить свою готовую работу для продажи. Советы специалистов по написанию дипломов и курсовых.образовательных услуг.web pageВнимание

IP: Logged
<Татьяна>
unregistered

написано 19 Августа 2004 10:10       Редактировать/Удалить сообщение   Ответить с цитированием
Скажите пожалуйста, вы работаете с людьми из других городов? Я живу в Рязане и за работой ехать в Москву мне не удобно. Еще я хотела узнать по поводу цен. Сколько будет у вас стоить курсовая работа по философии? Объем 30 страниц.
IP: Logged
dkr-zakaz.narod.ru
unregistered

написано 19 Августа 2004 11:54       Редактировать/Удалить сообщение   Ответить с цитированием
quote:
Изначально послано <Татьяна>:
Скажите пожалуйста, вы работаете с людьми из других городов? Я живу в Рязане и за работой ехать в Москву мне не удобно. Еще я хотела узнать по поводу цен. Сколько будет у вас стоить курсовая работа по философии? Объем 30 страниц.

Добрый день, Татьяна!
Да мы работаем с заказчиками из других городов.Как я понимаю, Вы живете в Рязане, поэтому оплату за работу можно произвести через сбербанк или с помощью электронных средств оплаты (WebMoney и др)

Многое зависит от сроков и темы Вашей курсовой работы по философии, требований к нему.
Ориентировочная стоимость 800 руб, однака цена может меняться в пределах до 20%, зависит от тех факторов которые я указал выше.
Работу выполняют опытные преподователи.

Надеюсь на сотрудничество!


IP: Logged
dkr-zakaz.ru
unregistered

написано 06 Августа 2007 20:24       Редактировать/Удалить сообщение   Ответить с цитированием
Dkr-zakaz.ru (бывший dkr-zakaz.narod.ru) продолжает работать. Внимание при заказе работ в августе действуют большие скидки!!!Dkr-zakaz.ru
IP: Logged

Все время Московское  

Поместить новую тему  Написать ответ Закрыть тему    Перенести тему    Удалить тему предыдущая тема   следующая тема
Перейти:

Связаться с нами | P6.ru

Powered by Infopop Corporation
Ultimate Bulletin Board 6.0, Beta 8.1