Поместить новую тему  Написать ответ
мои настройки | регистрация | поиск | faq | начало
  предыдущая тема   следующая тема
»  ABC Collection   » Рефераты   » Предлагаю реферат (диплом)   » Психологический портрет подростка беспризориника в России

   
Автор Тема: Психологический портрет подростка беспризориника в России
Lanika
Junior Member
Пользователь # 12402

написано 23 Май 2009 17:46     Настройки для Lanika   Email Lanika     Послать новое личное сообщение   Редактировать/Удалить сообщение   Ответить с цитированием
Беспризорность в Росси имела на протяжении 20-го века несколько пиков. Последний пик роста беспризорности российское общество переживает в настоящее время. Для стабилизации ситуации Првительством РФ принимается ряд законодательных мер, обеспечивающих практическую деятельность различных учреждений и специалистов, в первую очередь практиков-психологов, которые профессонально занимаются профилактикой и психокоррекцией отклоняющегося поведения среди подростков.
Психологические особенности и личностные качества беспризорников позволяют сделать вывод о том, что эта категория подростков – беспризорников имеет свои специфические проблемы, свой специфический образ жизни. Она отличаются от детей, воспитанных в нормальных семьях, и от детей, обучающихся и воспитывающихся в детских домах и интернатах.
Психологический портрет подростка беспризорника характеризуется асоциальной направленостью развития психических качеств личности.
Учитывая угрожающие национальной безопасности размеры, undefined[/EMAIL][EMAIL]alt7sakh@mail.ru

Сообщений: 1 | Город: Рубцовск  |  IP: Logged

Все время Московское  

Поместить новую тему  Написать ответ Закрыть тему    Перенести тему    Удалить тему предыдущая тема   следующая тема
Перейти:

Связаться с нами | P6.ru

Powered by Infopop Corporation
Ultimate Bulletin Board 6.0, Beta 8.1