Поместить новую тему  Написать ответ
мои настройки | регистрация | поиск | faq | начало
  предыдущая тема   следующая тема
»  ABC Collection   » Рефераты   » Ищу реферат (диплом)   » Ищу диплом

   
Автор Тема: Ищу диплом
<Иван>
unregistered

написано 19 Августа 2003 13:43       Редактировать/Удалить сообщение   Ответить с цитированием
Срачно нужен диплом на тему "Основания уголовной ответственности".Помогите братия, плиз.
IP: Logged
Vega
unregistered

написано 19 Августа 2003 15:30       Редактировать/Удалить сообщение   Ответить с цитированием
Здравствуйте!
Есть готовая работа по вашей теме. Писалась в июне этого года, сдавалась 1 раз на оценку "отлично". Могу прислать план работы.
Также возможно написание работы.
Цены невысокие.
E-mail: vega@romb.net
В письме напомните точную тему работы и ее вид (диплом).
Ждем ваших писем!

IP: Logged
<МАРИЯ>
unregistered

написано 31 Августа 2003 22:48       Редактировать/Удалить сообщение   Ответить с цитированием
Добрый вечер.
Немного о себе: Я имею высшее юридическое образование,опыт написания работ более
5 лет.


Могу выполнить Вашу работу,о цене договоримся
Жду ответа,
С уважением, Мария


IP: Logged
Tamara
Junior Member
Пользователь # 1626

написано 03 Сентября 2003 02:20     Настройки для Tamara   Email Tamara     Послать новое личное сообщение   Редактировать/Удалить сообщение   Ответить с цитированием
Есть диплом. Стоимость не больше 150 американских рублей.
tamarak2002@mail.ru

Сообщений: 14 | Город: Владивосток  |  IP: Logged
<Марина>
unregistered

написано 09 Сентября 2003 12:19       Редактировать/Удалить сообщение   Ответить с цитированием
quote:
Изначально послано <Иван>:
Срачно нужен диплом на тему "Основания уголовной ответственности".Помогите братия, плиз.

Готова выполнить дипломную работу. Пишите на электоронный адрес. veselovskaya_mi@mail.ru


IP: Logged
referat9.ru
Junior Member
Пользователь # 2352

написано 22 Сентября 2003 03:22     Настройки для referat9.ru   Email referat9.ru     Послать новое личное сообщение   Редактировать/Удалить сообщение   Ответить с цитированием
Мы с удовольствием поможем вам в написании данного диплома!!!
Напишите нам на referat9@yandex.ru или просто позвоните по телефону (095) 113-26-16 (желательно вечером).
И мы исполним Ваш заказ быстро, качественно и не дорого!
С уважением, Сергей.

Сообщений: 22 | Город: Москва  |  IP: Logged

Все время Московское  

Поместить новую тему  Написать ответ Закрыть тему    Перенести тему    Удалить тему предыдущая тема   следующая тема
Перейти:

Связаться с нами | P6.ru

Powered by Infopop Corporation
Ultimate Bulletin Board 6.0, Beta 8.1